Rapmania
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Презентация альбома Loc-Dog в «Milk» Moscow

Перейти вниз

Презентация альбома Loc-Dog в «Milk» Moscow Empty Презентация альбома Loc-Dog в «Milk» Moscow

Сообщение автор Admin Пт Апр 02, 2010 1:40 pm

Презентация альбома Loc-Dog в «Milk» Moscow Ac5594c05f22c8d1
Известный хип-хоп исполнитель Александр Loc-Dog готовится представить свой первый сольный альбом уже 17 апреля 2010 года. Долгожданная презентация состоится в клубе «Milk» (Москва) и обещает стать фееричным событием в мире Urban культуры.

Адрес клуба: ул. Сергея Макеева, дом 9, метро Улица 1905 года
Дата мероприятия: 17 Апреля 2010 года
Время начала: 20:00


Место проведения выбрано не случайно – именно в клубе «Milk» с успехом выступают мировые и отечественные звёзды, а недавно там презентовали свои альбомы такие известные артисты, как Тимати и Гуф. Однако шоу Loc-Dog обещает покорить зрителей не только своей новизной, но и беспрецедентными эффектами и широким размахом. К организации привлечены профессионалы звука, декора и режиссуры, а также живое музыкальное сопровождение, призванное создать атмосферу перерождения героя из демонического искусителя в образцового лирика прямо на глазах у публики. При этом подробности сюжетной линии содержатся в строжайшем секрете.

Раствориться в мире Loc-Dog и понять насколько удалась организаторам задумка перевоплощения, смогут зрители, которые окажутся 17 апреля на концерте. Тем, кто не сумеет попасть на концерт в Москве, Loc Dog подготовил особый подарок – гастрольный тур по городам, в ходе которого каждый желающий сможет оценить живое выступление артиста и треки с новоиспечённого альбома.



Билеты уже сейчас доступны в магазине G-Style (Арбат), а также вы можете заказать билет через сайт Concert.Ru или Kassir.Ru.

Стоимость билетов:

— Танц.пол: 500 руб.
— VIP: 1000 руб.


На официальном сайте исполнителя работает функция подписи на рассылку новостей. Вы можете ввести своу e-mail и получать самые свежие новости на www.locdog.info



Заказ билетов на Concert.Ru / Заказ билетов на Kassir.Ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

https://rapmania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения