Rapmania
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт 50 Cent в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Before I Self-Destruct»

Перейти вниз

Концерт 50 Cent в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Before I Self-Destruct» Empty Концерт 50 Cent в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Before I Self-Destruct»

Сообщение автор Admin Пн Мар 29, 2010 7:02 pm

Концерт 50 Cent в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Before I Self-Destruct» A24c875af118dc2f

50 CENT

«Before I Self-Destruct»



5 апреля 2010 года король гангста-рэпа 50 Cent выступит в Москве. Концерт пройдет в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Before I Self-Destruct». Выступление легенды современного хип-хопа состоится в клубе Б1 Максимум.



Еще молодой исполнитель 50 Cent уже стал настоящей легендой рэпа. Кертис Джексон Третий, более известный как 50 Cent, сегодня один из самых продаваемых рэперов в мире. Выходец из бедных кварталов, он смог заработать своим талантом огромное состояние, завоевал всемирную известность, выжил после страшного покушения, создал бренд «G-Unit», снялся в нескольких фильмах. Удивительнее истории жизни 50 cent может быть только его творчество.

50 Cent родился в Куинсе в 1975. Он никогда не знал отца, а мать погибла, когда мальчику было лишь восемь, поэтому 50 Cent очень рано познал все «прелести» уличной жизни. Ему пришлось выживать в жестоком мире черных гетто и часто это приводило его в тюрьму. Но даже в таких условиях его талант исполнителя пытался найти выход, и юный Кертис начал заниматься музыкой – читать рэп. Со временем это хобби обрело серьезный характер, «рифмовки» начали завоевывать популярность на улицах среди молодежи. Но главное, стали появляться нужные знакомства.

В 1999 году «Columbia Records» подписывает с 50 Cent контракт, и Кертис начинает работать над своим первым сольным альбомом «Power of the dollar» ( «Власть доллара»). Однако, незадолго до выхода альбома певец подвергся нападению и чуть не погиб, получив 9 пуль. После покушения в «Columbia Records» приняли решение расторгнуть контракт, и альбому «Power of the dollar» не суждено было выйти официально. Но он попал к пиратам, и так получил распространение, а одна из песен альбома, «How to rob» («Как воровать»), даже обрела популярность. Именно она привлекла внимание именитых рэперов к молодому исполнителю.

В 2002 году Eminem и Dr.Dre подписали с 50 Cent контракт. Так появился первый коммерческий альбом «Get rich or die tryin'» («Разбогатей или умри», 2002 год), популярность певца начала стремительно расти. После вышел альбом «The Massacre» («Резня»,2005 год), который стал не менее популярен, чем предыдущий. Третьим альбомом 50 Cent стал «Curtis» («Кертис», 2007 год), повествующий о прежней, уличной жизни певца.

Главная черта творчества 50 Cent – жесткий, агрессивный и бескомпромиссный рэп. Песни поражают своей правдивостью и прямотой, ведь рэпер знает, о чем пишет в своих текстах.

В четвертый альбом «Before I Self-Destruct» («Перед тем, как я самоуничтожусь»), который вышел в продажу 16 ноября 2009 года, вошли еще более жесткие, агрессивные и вызывающие песни, чем все предыдущие. Сам 50 Cent считает этот альбом лучшим и называет достойным финалом сотрудничества с «Interscope Records».

Именно поэтому для музыканта так важно турне в поддержку альбома. Своей последней работой 50 Cent установил высокую планку творчества, и теперь певцу предстоит удержать этот уровень на своих концертах. Организаторы выступлений в 26 крупнейших городах готовятся к шоу, которому не будет равных. Вся энергетика, вся мощь, все то, чем гордится 50 Cent в своем творчестве, будет выплеснуто со сцены. Непередаваемая сила песен будет отдана слушателям без остатка. Поклонники знают, насколько фееричным может быть выступление 50 Cent, а потому его концерт 5 апреля в «Б1 Максимум» уже стал одним из самых ожидаемых событий в мире музыки. До этого же дня нам остается только предвкушать встречу с легендой.



Официальный сайт концерта 50 Cent в Москве: http://www.50cent2010.ru

Официальный блог приезда 50 Cent в Москву: http://blogs.mail.ru/bk/50cent2010

(c) indarnb.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

https://rapmania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения