Rapmania
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тимати создаст пенсионный фонд для стриптизерш

Перейти вниз

Тимати создаст пенсионный фонд для стриптизерш Empty Тимати создаст пенсионный фонд для стриптизерш

Сообщение автор Admin Пт Апр 02, 2010 1:25 pm

Тимати объявил о том, что все доходы от нового видео сингла «Сколько стоит любовь» он собирается использовать на создание первого пенсионного фонда для стриптизерш и танцовщиц go-go. Таким образом, Тимати собВладимир Соколов ирается поддержать девушек в их нелегкой профессии. Как известно, век танцовщиц не долог, блистая молодостью в свете ночных софитов, девушки тратят годы на работу и остаются без стажа и социального обеспечения. Тимати решил проблему по-своему: помог деньгами.

Профсоюз бывших танцовщиц обратился к звезде несколько месяцев назад во время концерта в ночном клубе. Рэпер, как истинный мужчина, поспешил взять девушек под свое мужское «крыло». Но это не все планы Тимати на весну. Уже в апреле в Москве откроется первый салон для лысых. Вопреки расхожему общественному мнению, лысые головы тоже нуждаются в особом уходе. Среди услуг салона «Skiny Star» будут присутствовать: эксклюзивные процедуры по уходу за кожей головы, индийский массаж головы и восточные маски на основе эфирных масел. В день открытия салона Тимати обещает собственноручно обрить трех звезд российской эстрады, которые выразили желание присоединиться к рядам «Лысых и Знаменитых».

«Лысые мужчины всегда более сексуальны для девушек, это факт. Есть примеры среди красивых девушек, например, певица Шиннед О'Коннор или подруга Кенни Веста - Амбер Роуз, кстати, бывшая стриптизерша», - сказал Тимати.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

https://rapmania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения