Rapmania
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Ижевский рэп" или "либо тусить, либо 2city"

Участников: 2

Перейти вниз

"Ижевский рэп" или "либо тусить, либо 2city" Empty "Ижевский рэп" или "либо тусить, либо 2city"

Сообщение автор Admin Пн Мар 29, 2010 6:51 pm

Начнем с того, что такое "реп"
Реп - это музыка, музыка задает ритм жизни....
"Ижевский рэп" или "либо тусить, либо 2city" Nnsvs_10

ну, а тогда что же такое "Ижевский рэп"
Ижевский реп - собрание всякого бряканья бессмысленных звуков не сочетающихся друг с другом и при этом налепливание пластилином(или хрен знает чем) на него писклявых, детских, монотонных, голосов.



хмммм..... задается вопрос, а как же тогда 2city, вот тут то поподробнее:

этих сорванцов переростков(2city) а именно в частности the Nickman и AlliancE я знал не так сильно как их близкие друзья, в тот момент (а это где то '07 год) я в принципе в Ижевске никого не знал кроме 2city и FragMent, пацаны нормально лобают так как слышал и видел их. Некоторые утверждения моих друзей доводили и доводят меня до трясучки, а утвержд. были примерны такие: "тусити же гавно, как ты с ними общаешься?"(с), "да, они вообще пид*ары звезды еб*нные"(с), "нее, мы на тусити не будем никогда похожи, лучше убей"(с). После всех этих слов я не увидел объективно ответа на вопрос "Почему ты так считаешь?"(с)Nero. Так, пойдем дальше - в то время я качал все их треки, и гонял буквально на репите, некоторое время погодя, посрались в "вконтакте" (да мне тоже смешно, что люди сруться в инете) дошло до того что послали друг друга на три буквы и удалились, насчет этого я думаю вообще оба долб**ба, в приципе пох - они мне не мама с папой. Да, сейчас как то не так отношусь к ним, но их треки отличны им за это большое спасибо, особенно за трек "Самая, самая"(почему то в инете не смог найти). Некоторые считаю что они такие звездуны что и свет не видовал таких, хммм.... я считаю также, НО.. тут появляется больше "НО" как сказал STAN - процитирую его фразу "я чо Филипп Киркоров что бы меня все любили"

.............так, что итог таков

"Ижевский рэп" или "либо тусить, либо 2city" X_846d0475
2city - музыка для разных людей, каждый найдет что то своё, либо полюбить один из их стилей музыки, либо не полюбить, дело каждого!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

https://rapmania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ижевский рэп" или "либо тусить, либо 2city" Empty Re: "Ижевский рэп" или "либо тусить, либо 2city"

Сообщение автор MC STAN Ср Мар 31, 2010 7:48 pm

Ну я не думаю что все нужно заносить под одну гребёнку...типо весь Ижевский рэп гавно! Есть же нормальные парни, знающее своё дело. Тот же Earl D, да...в каких то моментах я его не долюбливаю, но он работает, старается и получается не очень то и плохо....я бы даже сказал хорошо). Дальше по списку группы как АСТО, Астоманьяна, Акустика, Ю2.....парни делают качественно, мощьно, взрывоопасно. Так что братишка не надо было так писать "резко"...за такие слова можно потом отвечать долго перед чОткими пацанами Very Happy
MC STAN
MC STAN
Участник Rapmania
Участник Rapmania

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 34
Откуда : Ижевск

http://vkontakte.ru/club16471245

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения