Rapmania
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шутки пассажиров доводят службы безопасности до белого каления

Перейти вниз

Шутки пассажиров доводят службы безопасности до белого каления Empty Шутки пассажиров доводят службы безопасности до белого каления

Сообщение автор Admin Пт Апр 09, 2010 5:56 pm

Службы безопасности аэропортов и авиакомпаний допекают осмотрами и запретами туристов, а пассажиры тоже не теряют чувства юмора и такта и своими выходками доводят авиамаршалов и таможенников до белого каления. Судите сами - в среду вечером, 7 апреля, очередную «подконвойную» посадку совершил в США самолет United Airlines, на борту которого дипломат из Катара решил покурить в туалете.

Стюардесса, прибежавшая на дым, позвала маршалов, а те поинтересовались, что происходит. Дипломат не нашел лучшего ответа, чем пошутить о поджоге ботинок. Правда, следствие пока не установило, знал дипломат о «ботиночных» террористах, которые провозят бомбы в обуви, или просто у него своеобразное чувство юмора, но маршалы в катарском юморе разбираться не стали, арестовали дипломата, и самолет в сопровождении двух истребителей ВВС США совершил посадку в аэропорту Денвера.

Там службы безопасности уточнили, что задержанный пассажир - третий секретарь посольства Катара, вице-консул Мохаммед аль-Модади.

Чем закончится для дипломата неудачная шутка, пока неизвестно, а вот пассажира, который собирался посадить самолет силой мысли, уже арестовали. На рейсе лайнера Qantas Airways из Сиднея в Сингапур после 5 часов полета один из пассажиров начал угрожать, что сейчас посадит самолет «силой мысли». Поскольку требований мужчина не выдвигал, но остальные пассажиры волновались, экипаж насильно пристегнул «мыслителя» к креслу и продержал так до самой посадки в Сингапуре. В аэропорту Чанги пассажира уже ждала полиция, чтобы выяснить подробности. Кстати, сам мужчина утверждал, что абсолютно трезв и не употребляет наркотики.

А двум немецким туристкам, отдыхавшим в Великобритании, совсем некстати было тратить 3000 фунтов стерлингов на доставку умершего во время путешествия родственника. Так что экономные дамы усадили мертвого старика в инвалидную коляску и спокойно отправились в аэропорт, чтобы вернуться в Германию рейсом, на который у них были заранее куплены билеты. На вопросы персонала дамы уверенно отвечали, что старик спит, но бдительную службу охраны им провести не удалось. В аэропорту выяснилось, что состояние здоровья пассажира в инвалидной коляске давно уже нулевое, и туристок задержали за попытку скрыть информацию о смерти иностранца на территории Великобритании.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

https://rapmania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения